Электрические приборы прямого отопления

Электрические приборы прямого отопления

Электрические приборы прямого отопления

Полотенцесушители КОРАЛЮКС могут производится как самостоятельные электроприборы служащие для непосредственного отопления помещений. Они оборудованы электронагревательным элементом с ограничителем температуры и наполнены незамерзающей жидкостью, что даёт возможность эксплуатации в объектах с предполагаемым снижением температуры до -10° C.

Электрические отопительные приборы подключаются к электросети кабелем прямым соединением в коробке или можно на кабель установить дополнительную оснастку для подключения в розетку. В зависимости от требуемого комфорта обслуживания электрического отопительного прибора и экономичности эксплуатации речь идёт о:

Электрические отопительные приборы КОРАЛЮКС могут устанавливаться только в вертикальном положении и не требуют при эксплуатации устройств безопасности.

Акционерное общество "KORADO" является самым большим чешским и одним из крупнейших европейских производителей стальных отопительных приборов. История фирмы начинается с 1990 года, когда в городе Ческа Тржебова было основано акционерное общество.
Больше о компании

Электрические приборы прямого отопления

Каталоги к скачиванию
Сертификация